Sie sind hier:  >  Über uns  >  Fachbereiche  >  Feuerwehrsport  >  Die Leitung des Fachbereichs - Infos

Der Leiter und sein Team


Seit dem 08.03.2014 gibt es in der Facharbeitsgruppe Wettbewerbe folgende Änderungen:

 

Neuer Facharbeitsgruppenleiter und Landeswettbewerbsleiter ist der

 

Kamerad Ulf Steffens, E-Mail:

Ulf.Steffens@ruehlmann-bau.de

 

Stellvertreter:

 

Peter Nauendorf, E-Mail:

peter.Nauendorf@gmx.de

 

Folgende Kameraden sind Mitglied der Facharbeitsgruppe:

 

Gerhard Haensch, E-Mail:

gerhard.Haensch@halle.de

 

Ricardo Schwerin, E-Mai:

a.schwerin@t-online.de

 

Axel Thormann, E-Mail:

axel.thorma@dorma.com

 

Manfred Worch, E-Mail:

manfred.worch@t-online.de

 

Karlheinz Schwerin, E-Mail:

rschwerin@gmx.de